Главная
|
О нас
|
Архив
НОВОСТИ
Оппозиция
Власть
Общество
Регионы
Коррупция
Экономика
В мире
Экология
СТАТЬИ
Интервью
Репортаж
Обзор
Контркультура
По поводу
Пятая колонка
Заметка
БЛОГИ
Все блоги
АВТОРЫ
Все авторы
В СТРАНЕ
Образование
Медицина
Армия
Полиция
Тюрьмы
ГАЛЕРЕЯ
Фото
Видео
Темы
ВОЙНА В УКРАИНЕ
|
ЦЕНЗУРА
|
ФОРУМ СВОБОДНОЙ РОССИИ
Авторы
Главная
/ Блоги /
Авторы
/ Анна Мышкина
Анна Мышкина
НОВОСТИ
Новость дня
15:45
Сибига: Мы не заинтересованы в переговорах с РФ без предметного разговора о прекращении огня
©
15:25
За 0,25 г самодельной взрывчатки самарской художнице присудили 20 лет колонии
©
Новость дня
14:41
Разведка Великобритании: Безвозвратные потери армии РФ составили около 500 тысяч человек
Новость дня
14:26
Ночью взрывы слышали жители аннексированных Симферополя и Феодосии
©
Новость дня
13:55
Начальник Генштаба Израиля Эяль Замир объявил дополнительную мобилизацию
©
05:40
12.06.2025
Генпрокурор предложил снизить возраст наступления уголовной ответственности с 16 до 14 лет
Новость дня
05:35
Льва Шлосберга отправили под домашний арест
©
05:31
12.06.2025
Почти год находится в СИЗО Антон Сычев за репост видео с диверсантами в Белгородской области
©
05:22
12.06.2025
Мосгорсуд утвердил до 7,5 лет колонии троим свидетелям Иеговы
©
05:15
12.06.2025
Аэропорты в Москве и вокруг нее приостанавливали ночью работу
©
Материалы
14.03.2025 09:13
Анна Мышкина: Даже Трамп что-то заметил — путинское заявление он назвал "многообещающим, но недостаточным"
Автор:
Анна Мышкина
"Причины конфликта" — существование Украины. Свержение народным Майданом путиноподобной олигархии. Разрыв с имперско-кремлевским мракобесием. В перспективе — социальный пример России. Устранить эту причину невозможно — с 2014-го пытались "гибридной" войной, с 2022-го — фронтовой и ракетной. Теперь пытаются устранить руками простодушного Трампа.
©
28.12.2024 09:40
Анна Мышкина: Юридически за Скобовым нет уголовной вины. Если говорить именно о юриспруденции, конечно
Автор:
Анна Мышкина
Террористические и экстремистские наклонности усмотрела прокурор в блокноте с логотипами ФСР, в "визитных карточках на иностранном языке с символом Украины", а также в "карточке с логотипом Ингрии". К тому же в телефоне Скобова обнаружены репосты публикаций ФСР и картинки, которые "свидетельствуют о поддержке военных сил Украины". Это вся конкретика на тему терроризма. В отношении человека, который в своей жизни не брал в руки оружия.
13.12.2024 18:35
Анна Мышкина: В пятницу, 13-го проведено первое заседание по существу по делу Скобова
Автор:
Анна Мышкина
"Путинский режим будет свергнут только военной силой, — прокурор Юлия Янковская продолжала зачитывание скобовских текстов. Излагала выразительно, с пониманием: — Те, кто воюет от лица Путина, это фашисты". Казалось, гособвинительница довольна произносимым. Впрочем, ей-то вряд ли что-то грозит. По крайней мере на данном этапе. "Уезжать не собирался и поэтому осознавал неотвратимость уголовного дела" — это прокурор тоже поставила Скобову в вину.
28.11.2024 10:19
Анна Мышкина: Просто человек займет кресло, чтобы не пропадало впустую
Автор:
Анна Мышкина
Саломе Зурабишвили окончила Парижский институт политических наук и Колумбийский университет. Сделала блестящую дипломатическую карьеру. У Михеила Кавелашвили карьера пряма как стрела. С детства он гонял мячик. При всём уважении к великим спортивным достижениям, у будущего президента нет диплома о высшем образовании. Это вообще-то неплохо для главы государства, пусть и номинального, выбранного тремя сотнями человек для исполнения красивой бессмысленной функции.
Колонка
Критика русского либерализма или век воли не видать
08.06.2025 14:59
Виталий Гинзбург: либерал-самозванцы ездят по столицам...
©
Колонка
Сказки и быль
05.06.2025 13:21
Алекс Синодов: В Вашингтоне перегрелись и озлобились.
©
Блог
Версия поэта Быкова
12.06.2025 13:19
Александр Скобов: знайте, будет пороть.
Колонка
Попытка фашистского переворота
10.06.2025 10:15
Александр Немец: Есть параллели с Германией 1933 года.
©
Колонка
Молдова и Сербия
10.06.2025 10:28
Константин Дикусар: несуществующие двусторонние отношения между двумя странами, у которых много общего.
©
© 2005-2025. Все права защищены. v2
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта, ссылка на источник обязательна.
Бизнес-материалы
|
Реклама
НОВОСТИ
Оппозиция
Власть
Общество
Регионы
Коррупция
Экономика
В мире
Экология
БЛОГИ
СТАТЬИ
Интервью
Репортаж
Обзор
Опрос
Контркультура
По поводу
Пятая колонка
АВТОРЫ
В СТРАНЕ
Образование
Медицина
Армия
Полиция
Тюрьмы
ГАЛЕРЕЯ
Фото
Видео
RSS
Новости
Политика
Общество