Лев Пономарев. Фото: svoboda.org
  • 23-10-2018 (17:26)

Пономарев попросил полицию оградить правозащитников от активистов SERB

update: 23-10-2018 (18:07)

Глава правозащитного движения "За права человека" Лев Пономарев написал письмо в московское управление МВД с просьбой оградить правозащитников от активистов SERB, которые четвертый раз за месяц приходят в офис организации, сообщает "МБХ медиа".

"[Вчера] пришли двое. У меня было совещание. Один из них, Брумель,

зашел, спрашивал, почему мы защищаем экстремистов, почему используем помещение не в целях правозащитной деятельности.

Женщина, которая с ним была, снимала все на видео. Я его стал выталкивать, не избивая. И он вышел", — рассказал Пономарев.

Смотрите также
НОВОСТИ

Он отметил, что также написал официальное письмо руководителю Центра по противодействию экстремизму и попросил его разобраться в ситуации. Также Пономарев попросил встречи с руководством московской полиции, чтобы обсудить "недопустимые" действия.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 14-08-2025 (16:42)

В Ростове дроны повредили десять многоэтажных домов, 13 человек ранены, 212 эвакуированы

  • 14-08-2025 (07:58)

ВСУ атаковали Волгоградский НПЗ и ударили по зданию правительства Белгородской области

  • 13-08-2025 (17:45)

ЦИК РФ наметил на 12-13 сентября выборы глав 20 регионов, из них треть постоянно атакует ВСУ

  • 13-08-2025 (16:59)

За критику ксенофобного высказыванию жителю Набережных Челнов дали трое суток ареста