Интервью Путина Bild. Фото: bild.de
  • 27-01-2016 (17:40)

Все меньше россиян довольны работой Путина

update: 27-01-2016 (18:23)

Деятельностью Владимира Путина на посту президента России удовлетворены меньше россиян, чем годом ранее. Такие данные по итогам январского исследования привел "Левада-центр". Об этом 27 января сообщает "Интерфакс".

Так, довольны работой нынешнего президента РФ 82% опрошенных,

противоположную точку зрения высказали 18% респондентов.

При этом социологи подчеркнули, что год назад показатель одобрения деятельности президента составлял 85%, в январе 2014 года — 65%.

По теме
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что каждый четвертый россиянин боится высказывать свое мнение относительно текущей ситуации в стране в социологических опросах. В частности, люди с оппозиционными взглядами чаще других боятся говорить, что думают.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 12-05-2026 (11:31)

Эксперты спрогнозировали затяжной кризис в строительной отрасли РФ на два-три года

  • 12-05-2026 (09:26)

Образовательные учреждения Липецка на два дня перевели на дистанционное обучение

  • 12-05-2026 (09:06)

В 00:00 закончилось перемирие, дроны атаковали города Украины и России

  • 11-05-2026 (17:23)

Пашинян ответил на требование из Москвы определиться с кем Армения: с ЕС или ЕАЭС