Отдых в России. Фото: magicnet.ee
  • 24-11-2015 (11:37)

В России создан координационный совет по развитию туризма

update: 24-11-2015 (12:10)

Правительство создало координационный совет по развитию внутреннего и въездного туризма в РФ. Текст документа, подписанный премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликован на сайте правительства.

Совет будет отвечать за организацию взаимодействия органов исполнительной власти разных уровней, общественных, научных и других организаций по вопросам развития туризма в России, а также за совершенствование правового регулирования внутреннего и въездного туризма.

Постановление было одобрено на заседании правительства 16 ноября.

Ранее глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов поручил Министерству курортов и туризма республики разработать программы коллективного размещения туристов, не уступающие по цене и качеству отдыху в Египте и Турции.

по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий доложил Аксенову о готовности развивать внутренний туризм и принимать туристов, которые предпочтут осенний отдых в Крыму зарубежным направлениям.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 10-09-2025 (11:39)

Прокуроры и суды пополняют бюджет, признавая коммерческие сделки безнравственными

  • 10-09-2025 (09:23)

Протест из-за блокировки соцсетей привел к поджогу дворцов власти Непала и аэропорта

  • 10-09-2025 (08:41)

Новым премьером Франции назначен сторонник Украины — глава Минобороны Лекорню