Александр Елькин. Фото: Lenta.Ru
  • 03-12-2012 (16:17)

Мосгорсуд оставил гендиректора "Славянки" под арестом

update: 03-12-2012 (16:28)

Мосгорсуд признал законным арест обвиняемого в хищениях гендиректора ОАО "Славянка" Александра Елькина, сообщает 3 декабря РАПСИ.

Таким образом, суд отклонил жалобу адвоката, который просил освободить его подзащитного под залог в размере 20 млн рублей.

Напомним, 22 ноября следователи предъявили Елькину официальное обвинение.

Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере в рамках расследования дела о хищении 53 млн рублей при реализации госконтрактов по содержанию военных городков.

По теме
Продолжение
Смотрите также
НОВОСТИ

По версии следствия, ЗАО "Безопасность и связь", входящее в состав "Славянки", не выполнило два контракта, заключенных с военным ведомством в 2010 и 2011 годах. Компания работу не выполняла, но должностные лица Минобороны подписывали фиктивные акты выполненных работ и счета на оплату. Таким образом коммерсанты заработали более 52,6 млн рублей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 12-06-2025 (05:31)

Почти год находится в СИЗО Антон Сычев за репост видео с диверсантами в Белгородской области

  • 12-06-2025 (05:22)

Мосгорсуд утвердил до 7,5 лет колонии троим свидетелям Иеговы